+7 (918) 979-57-95
Заказ звонка
Консультация юриста
Заказать консультацию

Анапа – лучший курорт в мире

Анапа – один из наиболее популярнейших курортов России. Еще в советские времена каждому жителю были известны детские лагеря и семейные оздоровительные санатории этого уникального курорта.

Сегодня туристический комплекс г. Анапа значительно преобразился. Всего на территории города функционирует более 200 оздоровительных санаториев, способных вместить порядка 160 тыс. человек. Ежегодно на этот курорт приезжают миллионы отдыхающих. Так по предварительным итогам в 2011 году Анапу посетили почти 4 млн. человек, 180 тыс. из которых составили самые маленькие туристы, отдыхающие в детских лагерях.

    

При этом в этом году признание Анапы как одного из лучший курортов вышло далеко за пределы страны. Так с 14 до 20 октября в городе Блед, что находится в Словении, состоялся ежегоный конгресс Международной Федерации Банеологии и Курортологии, на котором г. Анапа был присвоен статус лучшего банеологического курорта. Отмечается, что данный статус Анапа получает уже не в первый раз. В 2006 и 2007  годах городу уже присваивался этот статус.

Несмотря на все трудности в экономике, городу удается удерживать статус лучшего банеологического курорта и по сей день.

 

 
Головной офис в Краснодаре:
телефон +7 (918) 979-57-95
е-mail:
© 2008-2024 Survey-Ug Rielty
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов, ссылка на источник обязательна.