+7 (918) 979-57-95
Заказ звонка

Земельный участок промышленного назначения

Земельный участок промышленного назначения, расположенный в удачном месте – это уже половина успеха вашего бизнеса.

Краснодарский край располагает мощным активом промышленных земель, спрос на которые устойчиво растет. Но приобретение такого земельного участка может стать нелегкой задачей для организации бизнеса, потому как продажа земельных участков промышленного назначения сопряжена с определёнными трудностями: необходимость в профессиональной помощи, грамотная юридическая поддержка.

Цены на такие земельные участки зависят от таких параметров, как площадь участка, коммуникации на участке, географическое положение, близость дорог, водоемов и т.д.

На рынке недвижимости земельные участки промышленного назначения принято делить на два типа: земельные участки на которых уже расположены промышленные здания, с подведенными к ним коммуникациями, которые можно снести, либо реконструировать, и земли без построек, находящиеся в значительном удалении от населённого пункта и коммуникаций. Стоимость земельного участка определяется степенью удобства или выгоды от использования данного участка под конкретный вид деятельности по сравнению с удобствами или выгодами от занятия другого участка.

Для того, чтобы найти соответствующий всем нужным параметрам участок, придется приложить усилия. Промышленная земля, на которой можно реализовывать бизнес-проекты, должна соответствовать определенным требованиям. Иначе, производство может не оправдать затраты. Хороший промышленный земельный участок в Краснодарском крае - это перспектива отличного старта для любого бизнеса (размещение производственных, административных построек, а также разного рода сооружений, создания производственных, складских, торговых, офисных и других зон) и удачное инвестирования.

Земля промышленного назначения в Краснодарском крае с каждым днем привлекает все большее количество инвесторов, хорошо знающих выгоду от таких денежных вложений.

Только в предложениях от компании «Эксперт» есть участки, отвечающие всем современным требованиям, предъявляемым к такого рода участкам. Обращаясь в компанию «Эксперт», Вы выигрываете за счет нашего профессионализма и вашего сэкономленного времени и средств. Имеющаяся в нашем активе земля находится в очень перспективных местах края. Мы предлагаем самые достойные варианты земель для ваших будущих бизнес-проектов.

Подписаться на новости
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфидециальности данного сайта.
Подписаться на новости
 
Головной офис в Краснодаре:
телефон +7 (918) 979-57-95
е-mail:
© 2008-2024 Survey-Ug Rielty
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов, ссылка на источник обязательна.