+7 (918) 979-57-95
Заказ звонка
Консультация юриста
Заказать консультацию
Объекты Производственные предприятия

Нефтеперерабатывающий завод

Цена объекта: 550 млн.р.
Отправить вопрос
Номер объявления: 85878332
Категория объекта: Производственные предприятия
Месторасположение: Краснодар, РМЗ
Фотографии
Уполномоченный представитель
Менеджер Мария 8 918-979-57-95
Отправить заявку
Помещения/земельный участок
Площадь помещения, кв.м.: 400
Площадь земельного участка: 25.00 га.
Информация об объекте

НПЗ (нефтеперерабатывающий завод), с технологией первичной переработки нефти. Нефтеперерабатывающий завод был основан в 2000 году. Полностью был модернизирован в 2008 году.
НПЗ имеет выгодное месторасположение – 20 км. от г.Краснодара непосредственно вдоль автомагистрали Дон-М4 с кольцевой развязкой и ж/д станции, в 150 км. от основных южных портов Туапсе и Новороссийск. На расстоянии 500 м. от территории НПЗ проходит трубопровод по перекачке нефти ОАО АК «Транснефть» (возможно строительство узла учета). Размер земельного участка закрепленного за предприятием – 25 Га(2,6 га в собственности, всё остальное в долгосрочной аренде с возможностью выкупа).
Имеется административное здание на трех уровнях общей площадью 400 м2, артезианская скважина, пожарный водоем с пожарной насосной станцией, складские помещения, мастерские, наливные и сливные эстакады для ж/д и автомобильного транспорта.
Производство: установка по переработке нефти мощностью 60 тыс. тонн в год, с возможностью увеличения объема переработки на имеющемся оборудовании до 100 тыс. тонн в год, двухколонного типа с получением фракций: Нефрас, СМТ, Мазут. Так же разрабатывается ТЭО на НПЗ с объемом переработки 1 200 тыс. тон. в год. На экспериментальной установке из прямогонного бензина собственного производства была получена партия высокооктанового бензина, с октановым числом 92 по исследовательскому методу, без добавления октан повышающих присадок.
Проектно-сметная документация имеется в полном объеме, а также сертификаты и свидетельства на производимую продукцию, лицензии на производство, прием и отгрузку сырья и продукции.
Химико-аналитическая лаборатория (контроль качества входящей нефти, производимой и отгружаемой продукции). Водоочистные сооружения типа «Эко-Н» фирмы «ЭКОЛАЙН».
Энергоресурсы предприятия: центральное электро-газа снабжение. Питание электроэнергией осуществляется ТП-1х630 кВа. Питание природным газом – ГРП высокого давления с лимитом 2,5 млн м3 в год. Имеется паровая котельная установка STEAM (Финляндия) производительностью 700 кг/час (400 кВа тепловая мощность). Для котельной установки и собственных нужд предусмотрена станция химической водоподготовки, система обратного осмоса, производительностью 750 л/час. Резервное питание осуществляется дизель-генератором мощностью 100 кВа. Воздушная компрессорная.
Транспортировка сырья и продукции: подъездные ж/д пути, примыкающие к станции (любой тип вагонов). Односторонняя эстакада на 3 вагона-цистерны с тремя устройствами слива и налива продукции с насосной станцией. Авто наливной пункт на 3 стояка с насосной станцией и узлом учета.
Резервуарно-емкостной парк: состоит из 5 резервуаров (общим объемом 4500 тонн) и 20 горизонтальных емкостей (общим объемом 1300 тонн).
Трудовой потенциал: предприятие укомплектовано согласно штатному расписанию инженерно-техническим персоналом и обученными аттестованными операторами по производству. Среднесписочная численность работников предприятия составляет 48 человек.
При Вашей полной заинтересованности, мы готовы предоставить Вам всю необходимую документацию в кратчайшие сроки.

Заинтересовались?
Менеджер Мария 8 918-979-57-95
Консультация по данному объекту, поиск объекта по вашим требованиям - бесплатно! Позвоните мне сейчас!
 
Головной офис в Краснодаре:
телефон +7 (918) 979-57-95
е-mail:
© 2008-2024 Survey-Ug Rielty
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов, ссылка на источник обязательна.